DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 164 | Los 8920
Ausruf
1872 - 1932, nach Hauptnummern weitgehend vollständige Sammlung, gemischt gesammelt ungebraucht und gestempelt, mit Dienstmarken (darunter D60 Y gestempelt geprüft), nette Grundstocksammlung im alten Leuchtturmalbum, Mi. 3770,-