Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8168
Auktion 164 | Los 8168
Ausruf
**/*
1932 - 1933, Partie mit drei guten Ausgaben, dabei Südamerikafahrt (Mi.-Nr. 438/39X), Chicagofahrt (Mi.-Nr. 496/98) und Nothilfe Block, alle in postfrischer jedoch nicht einwandfreier Qualität, die Zeppelinsätze entsprechend erhöht signiert, der Nothilfeblock mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2016), Mi. für ** 14.300 / * 3.400.-
Zuschlag