III. REICH
Auktion 164 | Los 2951
Ausruf
3 - 25 Pfg Kameradschaftsblock, 12 Werte komplett in vollständigen Schalterbogen, tadellos postfrisch, bei einzelnen Werten minimal im Rand bestoßen, insgesamt überdurchschnittliche Erhaltung, in dieser Form selten, Mi. 4.250.-