Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 3694
Auktion 164 | Los 3694
Ausruf
2I
5 Pf Diagonalaufdruck vom Oberrand, tadellos auf Briefstück, gestempelt "SAIPAN 12/9 00" (Sorte I nach Friedemann), doppelt tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 2000,--
Zuschlag