ETAPPE WEST
Auktion 164 | Los 3804
Ausruf
5c. auf 5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. ohne Preis, Zuschlag 156. Auktion = 150 Ç