Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 3889
Auktion 164 | Los 3889
Ausruf
13b
3 M. schwarzgrauviolett, echt und zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Gruber BPP "Am Oberrand ist eine Zahnspitze verkürzt. Die Marke ist echt u. ansonsten in einwandfreier Qualität", wohl zu tolerieren bei dieser echt gestempelt seltenen Marke !