Auktion 164 | Los 8992
Ausruf
1920 - 1923, sauber gestempelter Bestand von ca. 260 Werten mit reihenweise zeitgemäßen Stempeln, Nr. 50 - 52 geprüft, Fundgrube, besichtigen