Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4168
Auktion 164 | Los 4168
Ausruf
226/38 I **
"Urdruck-Satz" kpl. postfrisch, bis auf die Nr. 235 I (diese lt. Prüfung Ney VP falsch - nicht signiert, doppelte Signatur Dr. Dub) alle Werte aktuell geprüft Ney VPP (Nr. 230 I, 232 I und 236 I mit Fotobefunden "einwandfrei") und Signaturen von Herrn Dub. Ohne die Nr. 235 Michel = 2.000.-
Zuschlag