Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4183
Auktion 164 | Los 4183
Ausruf
170
267/71
8 + 2 bis 50 + 20 Fr. Volkshilfe kpl. auf Briefstücken, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN", tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 650.-