SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 164 | Los 4228
Ausruf
10 C. - 100 Fr. Dienstmarken, dabei die 20 F. mit linkem Bogenrand, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-