SERBIEN
Auktion 164 | Los 4455
Ausruf
Kriegsinvalidenblock, Plattenfehler I "Strich im T von PATHE", tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.000.-