Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4503
Auktion 164 | Los 4503
Ausruf
4A,5Ab,5Ba,6A
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-