Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 4850
Auktion 164 | Los 4850
Ausruf
11BaIII *
Insel Leros, Zulassungsmarke durchstochen, Type III, ungebraucht, bis auf eine minimal verlaufene Stelle im Gummi quasi postfrisch, der schwierige Durchstich ist vollständig gelungen, zwei punktgroße Farbabhebungen an der unteren Schriftleiste, Fotoattest Müller BPP, Mi. 400.-
Zuschlag