Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 8307
Auktion 164 | Los 8307
Ausruf
1945 - 2004, postfrischer und gestempelter Bestand mit diversen Teilsammlungen, dabei viel DDR mit besseren Werten wie MiNr. 251/55 postfrisch, 261/70 postfrisch und gestempelt, Bl. 7 postfrisch und gestempelt sowie 287 postfrisch, reichhaltige Partie aus Sammlernachlass in diversen Einsteckalben in 2 großen Kartons, dazu einige Briefmarkenkataloge aus den 50er/60er-Jahren
Zuschlag
135