DDR
Auktion 164 | Los 8350
Ausruf
1949 - 1990, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Lagerbestand, mit zahlreichen guten frühen Ausgaben bis hin zu MiNr. 261/70 gestempelt, 286/88 ungebraucht und gestempelt, keine Übermengen, sauber sortiert in 6 dicken Einsteckbüchern, enormer Katalogwert