BERLIN
Auktion 164 | Los 5365
Ausruf
280
2 Pfg - 2 Mark Rot-Aufdruck, mit 14 Werten kompletter Satz, tadellos postfrisch mit Fotoattest A. Schlegel BPP (von 2002): "echt und einwandfrei", bis auf den 40 Pfg - Wert unsigniert, Mi. 1400,-