BERLIN
Auktion 164 | Los 5389
Ausruf
10 - 30 Pfg Währungsgeschädigte, 3 Werte komplett, einheitlich mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 350.-