BERLIN
Auktion 164 | Los 5400
Ausruf
Blockausgabe "Währungsgeschädigte", Plattenfehler III "grüner Punkt rechts am Handgelenk", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei, Rand mit herstellungsbedingten Papiereinschlüssen.", Mi. 2.500.-