Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8372
Auktion 164 | Los 8372
Ausruf
**/*
1948 - 1990, vorwiegend postfrische Sammlung, in den Hauptnummern komplett (Schwarz- und Rotaufdruck ungeprüft), dabei gute Werte wie MiNr. 38 postfrisch, 42/60 postfrisch, 61/63 postfrisch, 68/70 postfrisch und Bl. 1I postfrisch gepr. Schlegel BPP, fast ausnahmslos in guter Erhaltung, schöne und hochwertige Sammlung aus Sammlungsaufgabe in 2 Lindner-Vordruckalben, hoher Katalogwert
Zuschlag
675