BERLIN
Auktion 164 | Los 9030
Ausruf
1986 - 1989, die letzten Dauerserien - Ausgaben Frauen und Sehenswürdigkeiten komplett rundgestempelt und die Sehenswürdigkeiten dazu 6x postfrisch, meistens aus der Bogenecke, Mi. 480.-