BIZONE
Auktion 164 | Los 5562
Ausruf
40 Pfg. Ziffer, senkrechtes Paar, oben normaler, unten kopfstehender Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 700,-