BIZONE
Auktion 164 | Los 5593
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 500.-