BIZONE
Auktion 164 | Los 5595
Ausruf
1 RM Ziffer mit Bandaufdruck, tadellos postfrisch, selten, tiefst gepr. Dr. Dub und H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest (1978) "Marke und Aufdruck sind echt und ohne Mängel.", Mi. 1.200.-