Auktion 164 | Los 5694
Ausruf
270
2 Pfg - 3 DM Heuss, 20 Werte komplett, die 2 Pfg bis zur 1 DM inkl. der teuren 50 und 60 Pfg in Paaren, teils Randpaare, 2 und 3 DM je zweimal einzeln, tadellos postfrisch, unsigniert, waagerechte Paare der teuren Heuss-Werte sind selten, Mi. 1.000.-+