Auktion 164 | Los 5695
Ausruf
2 Pfg Heuss mit Druckerzeichen, dabei waagerechter 3er-Streifen mit Dz "Wk" und HAN "15172.54 1" sowie zwei rechte untere Bogenecken mit Dz "Lo" bzw. "Sa.", je tadellos postfrisch, unsigniert, interessantes Lot, Mi. 360.-+