Auktion 164 | Los 5730
Ausruf
Blockausgabe Deutsche Friedensnobelpreisträger, Fehldruck "Farbe Gold fehlend", zusammen mit normalem Block auf großformatiger Briefvorderseite von "GRÜNWALD 8.6.02" nach München, tadellos, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP für ehemaligen Brief "Blöcke und Stempel sind echt. Der Brief ist portogerecht frankiert, Mängel sind nicht erkennbar.", in dieser Form besonders dekorativ