Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 9064
Auktion 164 | Los 9064
Ausruf
1985 - 1992 (ca.), umfangreicher, postfrischer Bestand, vor allem mit besseren Ausgaben Zuschlag Blocks, selbstkl. MH, hohe Dauerserienpaare etc. (Mi. 930.-), zusätzlich schöner gestempelter Teil, gute Serien, Blocks allein 12 x Bl. 27, Mi. insgesamt weit über 1.000.-
Zuschlag
42