Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8547
Auktion 164 | Los 8547
Ausruf
/*/**
1850 - 1999 (ca.), interessante, ganz überwiegend gestempelte Sammlung ab den frühen Ausgaben, dazu ganz überwiegend postfrisch die Inseln Jersey, Man und Alderney, und dazu Gibraltar ebenfalls ab den frühen Ausgaben, dazu einige Dubletten, im Einsteckalbum. Der Sammler errechnete insgesamt nach dem letzten DM-Michelkatalog einen KW von über 6000,-