ISLAND
Auktion 164 | Los 9114
Ausruf
1876 - 1915, interessanter, ganz überwiegend gestempelter Dubletten - Bestand mit besseren Werten ab Nr. 7 A, B, 14 A, 15 (2), 3 x 62 - 68, Nr. 69 - 72, etc., dazu die seltene Nr. 62 postfrisch, Mi. 1.130.-