ITALIEN
Auktion 164 | Los 5794
Ausruf
1930, 7,70 L. Geschwaderflug mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspur im Oberrand ohne Belang, Kabinett, Auflage nur 20.000 Stück, Mi. 700.-