ITALIEN
Auktion 164 | Los 5795
Ausruf
1933, 5.25 L. Geschwaderflug, beide Werte mit Pilotennamen BISE, einheitlich mit der linken unteren Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Falzspuren im Unterrand ohne Belang, Kabinett, Mi. 500.-