Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8586
Auktion 164 | Los 8586
Ausruf
*/**/
1850 - 2004, */**/o Sammlung in 6 blauen Lindner-T-Alben mit Schuber, die Sammlung ist streckenweise ab Mi.-Nr. 1 recht vollständig, im klassischen Bereich und bis in die 50er-Jahre mit besseren Werten und Ausgaben, hier wurde zumeist gestempelt gesammelt und ab ca. 1992 nur noch postfrisch, dazu Feld-und Militärpostmarken, Bosnien-Herzegowina etc., hoher KW
Zuschlag