RUßLAND
Auktion 164 | Los 5866
Ausruf
7 Kop. Freimarke, waagerecht gestreiftes Papier, Fehldruck "VIL statt VII im Bogen unter dem Wappen" - aus russischer Spezialliteratur bekannter Fehldruck der bis heute nicht im Michel katalogisiert wurde, tadellos gestempelt, Fotoattest Wassmann: "Sehr seltene Marke."