SAN MARINO PAKETMARKEN
Auktion 164 | Los 5881
Ausruf
15 und 20 L. Paketmarken, beide Höchstwerte, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflagen nur 9.600 bzw. 9.120 Stück, Mi. 150.-