SCHWEDEN
Auktion 164 | Los 5883
Ausruf
1916, 10 Oere + 90 Kr. auf 5 Kr. "Für den Landsturm", Viererblock vom Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 480.- für ungebrauchte Erhaltung!