SCHWEIZ
Auktion 164 | Los 5950
Ausruf
1 Fr. Stehende Helvetia lila, gezähnt 11½ : 12, gest. AARBURG 10.V.01. sign. Moser, Fotoattest Urs Hermann: "farbfrische Marke, sauber und zentrisch entwertet, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 300,-