SCHWEIZ
Auktion 164 | Los 5953
Ausruf
3 Fr. Stehende Helvetia gelbbraun, gezähnt 11½ : 11, postfrische linke untere Bogenecke ((mit Bleistift beschrieben), Fotoattest Urs Herman: "farbfrisch in fehlerfreier Erhaltung"