SCHWEIZ
Auktion 164 | Los 5955
Ausruf
40 Rp. Stehende Helvetia dunkelgrau, Fotoattest Urs Hermann: "farbfrische fehlerfreie Marken, postfrisch als seltener Eckrand-4er-Block mit Abdruck der Druckplatten-Schraube"