Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8620
Auktion 164 | Los 8620
Ausruf
1941 - 2003, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern von 1946/2003 (bis auf die 3 letzten Marken aus 2003) komplett mit u.a. Bl.12/15, auch davor schon gute Ausgaben enthalten wie MiNr. 387/94 und Bl.11, hoher Nominalanteil, in durchweg guter Qualität in 3 Vordruckalben aus Sammlernachlass, dazu Dublettenalben mit u.a. Bl. 6, 8, 14 (gestempelt) und 15(2) und nochmals über 100.- CHF Nominale
Zuschlag