SCHWEIZ
Auktion 164 | Los 9156
Ausruf
280
1919 - 1963, kleine gestempelte Sammlung der Luftpostmarken (nur die 190 z ist postfrisch), bis auf Nr. 152 komplett mit allen Papieren und Riffelungen (293 in nur 1 Farbe), Mi. 1.600.-