Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 8765
Auktion 164 | Los 8765
Ausruf
VÖGEL: 1880 - 2015 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung, dabei auffallend viele klassische und semiklassische Werte bis hin zu hochnotierten Ausgaben der antarktischen Gebiete etc., durchgängig gute Erhaltung, alle Werte sauber nach Gattung sortiert und bestimmt, sehr schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe in 7 Steckalben