5 Pfg Heuss unten ungezähnt, waagerechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und anhängend Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 800.-+
5 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "915 105 2", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 90.-
Heuss 5 Pf. - 40 Pf. fluoreszierendes Papier auf 7 Briefen, 8 Werte komplett, alle gestempelt "DARMSTADT-2 21.11.60", Mi. 470.-
8 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "515149.55 1", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 90.-
15 Pfg Heuss lumogen waagerechtes Paar in Mischfrankatur mit 40 Pfg Märchen als portogerechte Frankatur auf R-Brief von "ASCHAFFENBURG 9.8.61" nach Passau, Mi. ohne Preis.
25 Pfg. lebhaftlilabraun, waagerechtes minimal gestauchtes paar mit zentrischer Entwertung "NASSAU (LAHN) 28.12.59", Mi. 70.-
25 Pfg. lebhaftlilabraun, zentrisch "NASSAU (LAND) 19.2.60" gestempelter Viererblock, Mi. 140.-+
25 Pfg Heuss mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "8" pos, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
25 Pfg Heuss Lumogen, rundgestempelt aus Darmstadt, tadellos, tiefst gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 140.-
25 Pf. Heuss, fluoreszierendes Papier als EF a. Luftpostbrief von Darmstadt nach Berlin, tadellos, Mi. 380.-
50 Pf. Heuss tadellos postfrisch, Mi. 200.-
50 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 1.500.-+
3 DM Heuss mit rechter unterer Bogenecke und Platten-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert
20 Pfg Stephan mit ESST Berlin SW 61 auf Luftpostkarte nach Köln (ohne Ankunftsstempel), tadellose Erhaltung, Mi. 350.-
10 Pfg Katholikentag mit Doppeldruck tadellos postfrisch, signiert