75 C. Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Auflage nur 2.000 Marken, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
75 C. Flugpost, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP "... hat echten Aufdruck ... und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
80 Cmi. Flugpost, Aufdruck Type III auf Briefstück, sign., Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 510,-
5 Lire Flugpost mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 130 Exemplare, sehr seltene Marke, gepr. Sorani und Fotoatteste Sorani und Brunel BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", in dieser einwandfreien, postfrischen Qualität außerordentlich seltene Marke. Auf lange Sicht gesehen vermutlich eine der wenigen Möglichkeiten diese Marke zu erwerben!
10 Lire Flugpost mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 50 Exemplare, sehr seltene Marke, gepr. Fiecchi, Sorani (Bleistiftsignatur) und Fotoatteste Sorani, Fiecchi und Brunel BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", in dieser einwandfreien, postfrischen Qualität außerordentlich seltene Marke. Auf lange Sicht gesehen vermutlich eine der wenigen Möglichkeiten diese Marke zu erwerben!
25 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Artillerie und Marine, je Aufdruck Type III, 3 Werte postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540,-
50 Cmi. mit Propagandafelder Stahlhelm und Artillerie, je Aufdruck links Type III, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540,-