50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type II, rechts Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch je aus der Bogenecke, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cmi. mit Propagandafelder, 4 versch kpl., je Type I, links Aufdruckfehler "kurzes e" (Feld 73), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 600,-
50 Cent. Freimarke mit Propagandanebenfeld "Stahlhelm", Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 75 Stück, gepr. Ludin und Fotoattest Robert Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, Fleck grüne Prüfzeichenfarbe vorderseitig - sonst einwandfrei, Auflage nur 51 Exemplare, gepr. HFS (grün) und ELudin (rot) und neues Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 900.- - seltene Marke!
50 C. Freimarke mit allen 4 Propagandafeldern, je in der guten Aufdrucktype III, einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, Falzspur im Bogenrand ohne Belang, Kabinett, doppelt gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2016) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung... . Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-
50 C. Freimarken mit Propagandanebenfeld, alle vier Bilder, Aufdruck je in Type III, Mi.-Nr. 20.2 links in der Zähnung kleine Haftspur sonst tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.080.-
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen Werte, Aufdruck links einheitlich in Type IV, tadellos postfrisch, gepr. Ludin und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-
1,25 Lire und 2,50 Lire Eilmarken mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", je Aufdruckfehler XV "kursives t von Deutsche" (Feld 21), tadellos postfrisch bzw. Mi.-Nr. 22 Gummierung etwas gebräunt, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "..., die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. .1.120.-
1,25 und 2,50 Lire Eilmarken, je mit Aufdruckfehler XIV "erstes e in Deutsche beschädigt", postfrisch, Mi.-Nr. 22 leicht gebräunte Stellen in der Gummierung, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.120.-
1,25 Lire Eilmarke mit Aufdruckverschiebung "Zara / Deutsche / Besetzung" sowie Aufdruckfehler erstes "e" in Deutsche beschädigt (Feld 15 der Überdruckplatte), vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei .... handelt es sich um ein Unikat", Mi. in dieser Kombination nicht gelistete Rarität!
25 C. bis 1 Lire Flugpostmarken mit Aufdruck einheitlich in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.740.-
25 C. bis 1 Lire Flugpostmarken mit Aufdruck einheitlich in Type IV, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 7.590.-
25 C. bis 2 Lire Flugpostmarken sowie 2 Lire Eilmarke mit Aufdruck - bei den Kleinformaten einheitlich in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-
25 C. bis 2 Lire Flugpostmarken sowie 2 Lire Eilmarke mit Aufdruck - bei den Kleinformaten einheitlich in Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-
25, 80 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "abgebrochenes e" (PF VII, Feld 35), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 460,-
25 C., 50 C., 80 C. und 1 Lire Freimarke je mit Aufdruck in Type II und Aufdruckfehler I "Besetzuag", tadellos postfrisch, signiert Ludin und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.540.-
25, 50, 80 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "unten offenes D" (Feld 14), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 560,-
25, 50, 80 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "gebrochenes n" (PF II, Feld 1), je postfrisch aus der Bogenecke, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 560,-