5 Mark Reichspost (UV karmin), Friedensdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 120.-
5 Mark Ministerdruck in schwarz/rot, sauber gestempeltes Bedarfsstück mit kaum sichtbarer helle Stelle und kleinem Querbug, entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP, bildseitig sehr schönes und dekoratives Stück dieser seltenen Marke! Mi. 2.000.- (alter Ausruf 250)
10-30 Pfg. Flugpost am Rhein und Main, komplett postfrisch, Mi. 230.-
30 Pfg. Rhein/Main, Einzelwert und senkrechtes Paar auf Sonderkarte mit 5 Pfg. Germania und Flugstempel "Darmstadt 22.6.12" an das Palais Darmstadt, Pracht, Mi. 400,-
1 Mark auf 10 Pfg Flugpost mit Aufdruck "Gelber Hund", tadellos postfrisch und sehr farbfrisch, unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "tadellose Erhaltung.", Mi. 2.500.-
1 M. "Gelber Hund" und Germania 5 Pfg gestempelt "Darmstadt 18.6.12" auf Briefstück, Mi. 200.-
1 Mark Gelber Hund auf oranger Sonderkarte mit 5 Pfg. Germania und Flugstempel "Darmstadt 19.6.12" an die Palais-Verwaltung, Pracht, 280,-
1 M. Gelber Hund mit Aufdruckfehler "Huna", gestempelt, tadellos, geprüft Brettl BPP, Mi. 360,-
10 Pfg und 20 Pfg "Flugpost am Rhein und Main" je mit schwarzem Aufdruck "E.EL.P.", tadellos postfrisch, Auflage nur 3.000 Sätze , unsigniert, Mi. 2650,-
10 Pfennig und 20 Pfennig E.EL.P., kompletter Satz mit 2 Werten, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Erstfalz, neues Fotoattest M. Brettl AIEP (2019) "in tadelloser Erhaltung.", Mi. 1.030.-
20 Pf. E.EL.P. tadellos postfrisch, Mi. 450,-
15 Pfg. dunkelbraunocker als portogerechte Einzelfrankatur auf Brief aus BUXTEHUDE 3.11.17 nach Hameln, Pracht, geprüft Infla Berlin
15 Pfg. Germania dunkelblau-violett, gestempelt, geprüft Infla/ OE, Mi. 200.-
15 Pfg. Germania dunkelblauviolett als portogerechte Einzelfrankatur auf Ansichtskarte aus LUDWIGSBURG 11.NOV.19 nach Sülzbach, Pracht, geprüft Infla Berlin, Mi. 350,-
35 Pfennig Germania hellrötlichbraun, gest., gepr. Infla, Mi. 130,-