4 m auf 2 Fr., Type I mit Aufdruckfehler " Querbalken der Wertziffer 4 verdickt", mit Ortsstempel und Korkstempel auf Paketkartenausschnitt, teils raue Zähnung, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 400.-
60 Pfg. auf 40 C. mittelkarminrot/grüngrau, tadellos, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
20 M auf 45 C tadellos auf Briefstück in Type Ia, gepr. Ing. Becker, Mi. 120.-
60 pf. auf 40 C. Flugpost, Platte I, weißes Papier, tadellos gestempelt "MEMEL c 14.7.21", gepr. Nagler VP, Mi. 200,-
20 Pf auf 20 C in Type II tadellos postfrisch, Mi. 180,-
3 M. auf 60 C. Flugpost, postfrisch, oben einige verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, geprüft Dr. Petersen, Fotoattest Haslau BPP, Mi. 500,-
3 M. auf 60 c. dunkelgrauviolett/kobalt, 1,4 mm langer Einriss, sonst einwandfrei, gestempelt "MEMEL * 1 g -5.8.22 10-11V" auf Briefstück, in echt gestempelter Erhaltung selten, Fotoattest Huylmans BPP, Mi. 1.400.-
10 M. - 1000 M. Wappenreiter, komplett postfrisch, unsigniert, Mi. 230,-
10 C. auf 25 Mark im senkrechten, gestempelten Kabinett-Typenpaar AIII+AI, geprüft Dr. Petersen BPP - selten! Mi. 280,-