2 1/2 Pfg, 20 Pfg, 35 Pfg und 50 Pfg Ziffern, je als ungezähnter Probedruck, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
10 Pfg bis 75 Pfg Dienstmarken: Hirsch sog. Abschiedsausgabe, kompletter Satz mit 6 Werten, zeitgerecht entwertet, gepr. Infla, Mi. 150.-
50 Pfg lebhaftbraunrot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, gepr. Müller-Mark und Fotobefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Zuschlag 168. Auktion = 320.- Euro, ex Sammlung Nitaha
2 Pfg bis 1 Mark 100 Jahre Königreich mit Krönchenaufdruck, tadellos postfrischer Satz mit 10 Werten, Mi. 480.-, ex Sammlung Nitaha
2 Pfg bis 1 Mark 100 Jahre Königreich, ungezähnt, kompletter Satz mit 10 Werten, postfrisch, Mi. 1.200.-, ex Sammlung Nitaha
20 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60.-
40 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60.-
20 Pfg lebhaftgraublau mit zeitgerechter Entwertung "NECKARSULM 19 NOV 07", eine in gebrauchter Erhaltung sehr seltene, kaum angebotene Marke, Fotoattestkopie (für ehemaliges Paar) Winkler BPP (2016) "einwandfrei.", Mi. 1.000.-
50 Pfg lebhaftlilakarmin, postfrisch, tadellos, geprüft Klinkhammer BPP, Mi. -.- - eine wirklich kaum einmal angebotene Marke!
2 1/2 Pfg, 7 1/2 Pfg und 15 Pfg Ziffern, je als ungezähnter Probedruck, postfrisch, Mi. 150.-