Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALLENSTEIN
Los 21-23 von 23
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Plattenoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-
IPOR **
Ausruf
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Unterrandstück (Feld 93) mit Teil der HAN "H. 33", tadellos postfrisch, Fotoattest Hey BPP, Mi. 260.-+
IUR **
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 bis 40 Pf. Germania Ausgabe 1920, 5 Werte postfrisch komplett, gepr. Mikulski, Mi. 900.-
II/VI **
Ausruf
ALLENSTEIN
Los 21-23 von 23