DDR ZKD D
Los 1-3 von 3
20 Pf. Vertrauliche Dienstsache postfrisch, linke Zähnung minimal korrigiert, gepr. Paul BPP, Mi. 2800,--
DDR ZKD 20 Pfg Vertrauliche Dienstsache hellrosa aus Brief des Staatsanwalts des Kreises Marienburg (Sachsen) ab dort 4.8.65 an Statistikamt Karl-Marx-Stadt, Ank.-Stpl vom selben Tag
20 Pfg Vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch mit Plattenfehler "fehlende Granne", noch völlig unsigniert! Mi. 4.000.-
DDR ZKD D
Los 1-3 von 3