DDR ZKD D
Auktion 153 | Los 5718
Ausruf
20 Pfg Vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch mit Plattenfehler "fehlende Granne", noch völlig unsigniert! Mi. 4.000.-